|
VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | LOTTO - SOUDAL | ||||
1 | DUYN Huub | NED | 11 | DEBUSSCHERE Jens | BEL |
2 | CORDEEL Sander | BEL | 12 | BOECKMANS Kris | BEL |
3 | GOOLAERTS Michael | BEL | 13 | DE BUYST Jasper | BEL |
4 | DEVOLDER Stijn | BEL | 14 | MAES Nikolas | BEL |
5 | DUPONT Timothy | BEL | 15 | WALLAYS Jelle | BEL |
6 | MERLIER Tim | BEL | 16 | SHAW James Callum | GBR |
7 | GODRIE Stan | NED | 17 | VAN DER SANDE Tosh | BEL |
8 | VERGAERDE Otto | BEL | 18 | WOUTERS Enzo | BEL |
FDJ | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
21 | DEMARE Arnaud | FRA | 31 | CASTELIJNS Twan | NED |
22 | BONNET William | FRA | 32 | DE TIER Floris | BEL |
23 | COURTEILLE Arnaud | FRA | 33 | GROENDAHL JANSEN Amund | NOR |
24 | DELAGE Mickael | FRA | 34 | TANKINK Bram | NED |
25 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 35 | TOLHOEK Antwan | NED |
26 | LE GAC Olivier | FRA | 36 | VAN HOECKE Gijs | BEL |
27 | MANZIN Lorrenzo | FRA | 37 | WAGNER Robert | GER |
28 | SARREAU Marc | FRA | 38 | WYNANTS Maarten | BEL |
BELGIUM | QUICK STEP FLOORS | ||||
41 | KEUKELEIRE Jens | BEL | 52 | BAUER Jack | NZL |
42 | PLANCKAERT Emiel | BEL | 53 | DECLERCQ Tim | BEL |
43 | SIX Franklin | BEL | 54 | KEISSE Iljo | BEL |
44 | STUYVEN Jasper | BEL | 55 | MAS NICOLAU Enric | SPA |
45 | THEUNS Edward | BEL | 56 | SERRY Pieter | BEL |
46 | VAN ASBROECK Tom | BEL | |||
47 | VANMARCKE Sep | BEL | |||
48 | VERWILST Aaron | BEL | |||
FORTUNEO-VITAL CONCEPT | ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | ||||
61 | MCLAY Daniel | GBR | 71 | ARIESEN Tim | NED |
62 | BONNAMOUR Franck | FRA | 72 | BUDDING Martijn | NED |
63 | CORBEL Erwann | FRA | 73 | KREDER Raymond | NED |
64 | DANIEL Maxime | FRA | 74 | LIGTHART Pim | NED |
67 | MOUREY Francis | FRA | 76 | VAN EMPEL Etienne | NED |
68 | VALLEE Boris | BEL | 77 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED |
78 | VERMELTFOORT Coen | NED | |||
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ||||
81 | LIETAER Eliot | BEL | 92 | CLAEYS Dimitri | BEL |
82 | PLANCKAERT Edward | BEL | 93 | GODON Dorian | FRA |
83 | SALOMEIN Jarl | BEL | 96 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
84 | SPRENGERS Thomas | BEL | 97 | VAN BILSEN Kenneth | BEL |
85 | STEELS Stijn | BEL | 98 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL |
86 | VAN GESTEL Dries | BEL | |||
87 | VAN HECKE Preben | BEL | |||
88 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | |||
WANTY – GROUPE GOBERT | WB-VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||||
101 | BACKAERT Frederik | BEL | 111 | DE WINTER Ludwig | BEL |
102 | BAUGNIES Jérôme | BEL | 112 | DUQUENNOY Jimmy | BEL |
103 | DEHAES Kenny | BEL | 113 | ISTA Kevin | BEL |
104 | DEVRIENDT Tom | BEL | 114 | JANS Roy | BEL |
105 | OFFREDO Yoann | FRA | 115 | JULES Justin | FRA |
106 | SMITH Dion | NZL | 116 | HABEAUX Gregory | BEL |
107 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | 117 | NAESEN Lawrence | BEL |
108 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | 118 | STASSEN Julien | BEL |
AN POST CHAINREACTION | BEOBANK - CORENDON | ||||
121 | BOKELOH Jonas | GER | 132 | CALUWE Stijn | BEL |
122 | GARDNER Dan | GBR | 133 | MEEUSEN Tom | BEL |
123 | VANDERAERDEN Massimo | BEL | 134 | MEISEN Marcel | GER |
124 | HENNEBRY Connor | IRL | 136 | VAN DER POEL David | NED |
125 | JAMIESON Adam | CAN | 137 | VERMEERSCH Gianni | BEL |
127 | MCKENNA Sean | IRL | 138 | WALSLEBEN Philipp | GER |
128 | SCOTT Jacob | GBR | |||
CIBEL-CEBON | ERA - CIRCUS | ||||
141 | COENEN Dennis | BEL | 151 | BOSMANS Wietse | BEL |
142 | DE WITTE Mathias | BEL | 152 | MERLIER Braam | BEL |
143 | DIELEMAN Michiel | BEL | 153 | SMETS Gert | BEL |
144 | COBBAERT Robby | BEL | 154 | SWEECK Diether | BEL |
145 | MAES Alexander | BEL | 155 | SWEECK Hendrik | BEL |
146 | RUYTERS Brecht | BEL | 156 | SWEECK Laurens | BEL |
147 | STALLAERT Joeri | BEL | 157 | CANT Jelle | BEL |
148 | DE BOCK Stijn | BEL | 158 | VAN TICHELT Yorben | BEL |
ISOWHEY SPORTS SWISSWELLNESS | MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||||
161 | LANE Patrick | AUS | 171 | DE CLERCQ Angelo | BEL |
162 | CAMERON Jeremy | AUS | 172 | DRIESEN Jarne | BEL |
163 | CROME Sam | AUS | 173 | ISERBYT Eli | BEL |
164 | ELLIOTT Nathan | AUS | 174 | JOSEPH Thomas | BEL |
165 | FREIBERG Michael | AUS | 175 | PAUWELS Kevin | BEL |
166 | SUNDERLAND Scott | AUS | 176 | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL |
167 | LEA Jason | AUS | 178 | VANTORNOUT Klaas | BEL |
168 | VAN DER PLOEG Neil | AUS | |||
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||||
181 | ADAMS Jens | BEL | 191 | BUNTINX Auxence | BEL |
183 | DHAENE Brecht | BEL | 192 | DELVAUX Guillaume | BEL |
184 | DRUYTS Gerry | BEL | 194 | HAUBRUGE Robin | BEL |
185 | GEUENS Alexander | BEL | 195 | KORNER Max Emil Boholm | NOR |
186 | LEEMANS Rob | BEL | 196 | KROONEN Bastien | BEL |
187 | LIVYNS Arjen | BEL | 198 | VANDREPOTTE Anthony | BEL |
188 | VERHELST Louis | BEL | |||
TARTELETTO - ISOREX | |||||
201 | COOLS Michael | BEL | |||
202 | DE ROOZE Niels | BEL | |||
203 | MANNAERTS Jelle | BEL | |||
204 | RUIJGH Rob | NED | |||
205 | STOCKMAN Abram | BEL | |||
206 | STOCKMAN Michiel | BEL | |||
207 | VANDEWALLE Matthias | BEL | |||
208 | VERWAEST Kevin | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info